28.09.2020 9:29

Продажа и восстановление автомобильных запчастей

Продажа и восстановление автомобильных запчастей

Организация "Авто как дважды два" занимается продажей и восстановлением автомобильных запасных частей. Основное внимание уделяется топливному оборудованию, которое включает ТНВД (топливный насос высокого давления), дизельные форсунки, они же распылители, топливные рейки, которые используются в системе Common Rail. Так же данная компания занимается остальными основными узлами и агрегатами автомобилей. Здесь производят ремонт и продают как новые, так и бывшие в употреблении запчасти. Также следует выделить, что организация "Авто как дважды два" ведет тесное сотрудничество с европейским рынком. А это значит, что все запчасти именно из Европы. Доставка осуществляется в любые регионы Российской Федерации и бывшего СНГ. Чтобы ознакомиться с каталогом данной компании и приобрести необходимые запчасти для своего автомобиля, достаточно перейти по ссылке auto2x2.ru/.

Все работы по восстановлению запчастей, блоков, агрегатов выполняются на специализированном оборудовании в странах ЕС. Также здесь продаются новые запчасти для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники европейского производства. Заказывая новые детали и агрегаты в данном интернет-магазине, вы покупаете их у производителей в Европе и получаете расширенную гарантию. На любой товар предоставляется гарантия возврата, также прилагаются тест-планы по результатам испытаний любого агрегата. Специалисты компании работают на рынке автозапчастей уже около пятнадцати лет, благодаря чему имеют хороший опыт работы и пользуются уважением коллег. Вышеуказанный сайт является дополнением к одному из проектов организации по продаже бывших в употреблении запчастей. Импортные поставки происходят регулярно, как минимум 2 раза в неделю.

Основные поставщики бывших в употреблении запчастей находятся в Польше, также компания закупается в Литве, Англии, Германии и США. Есть возможность заказа новых запчастей, цены на которые намного приятнее, нежели у других поставщиков. Следует отметить, что создав интернет-магазин, данная компания расширила возможности по продаже топливных форсунок, теперь у покупателя есть возможность приобрести форсунки дешевле, чем в обычном магазине. К тому же, в магазине присутствуют постоянные акции и скидки! Предоставляются конкурентоспособные цены на европейские автомобильные форсунки. Если вы хотите приобрести качественные форсунки или другие запчасти для своего автомобиля по невысокой цене, остановите свой выбор на компании "Авто как дважды два"!

BMW iDrive 8 нового поколения будет официально представлен 15 марта 2021 года Оформить ОСАГО в Москве Заказать красивые фруктовые букеты с доставкой BMW M2 Safety Car SSC построит всего 100 гиперкаров Tuatara

Лента новостей