Второй Оки не будет: КАМАЗ опровергает

Второй Оки не будет: КАМАЗ опровергает

Информация о скором появлении второго поколения популярного некогда городского хэтчбека оказалась слухом. Проект, над которым работает КАМАЗ совместно с Центром компьютерного инжиниринга Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, является частью научно-исследовательской деятельности предприятия. Об этом заявил руководитель пресс-службы завода Олег Афанасьев на официальной страничке КАМАЗа в соцсети «ВКонтакте»:

На опубликованных недавно фотографиях представлен проект «Кама-1». Но это не прототип какой-то конкретной модели, а «полигон» для испытания технологий.

На предприятии работы по созданию электрических грузовиков ведутся давно. В частности, на дорожные испытания уже выведен КАМАЗ Чистогор с заводским индексом 53198. Его серийное производство начнется в 2023 году.

Источник

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии Новый M760Li xDrive V12 представлен в стандартной форме M Performance Выпуск нового Infiniti QX55 отложен до ноября BMW M8 Convertible F91 поступит в продажу в сентябре 2019 года BMW M850i Gran Coupe в качестве приза чемпионата по гольфу 2021

Лента новостей