30.09.2020 14:29

О появлении в России новых Renault Logan и Sandero 2021

О появлении в России новых Renault Logan и Sandero 2021

Появление в России новых Renault Logan и Sandero 2021, подробности о которых были раскрыты официально, может серьезно осложнить жизнь конкурентам. Этот факт выясняла редакция сайта «Покатим», опираясь на комментарии автолюбителей на порталах Autoreview и Drom.

Большинство автомобилистов отметили, что седан и хэтчбек третьего поколения стали намного красивее и практичнее в плане внешности и интерьера. Они считают, что «Рено» начала прогрессировать в этом отношении и сможет «умыть» соперников.

«Стало лучше практически во всем. Увеличение ширины — это хорошо для пассажиров и пассивной безопасности. На заднем диване выросла подушка. Отлично», «Сдержанные и изящные», «Плачь, Солярис и Рапид», «Вполне прилично для бюджетника», «Салон круче, чем у Арканы», «ДХО как у Lamborghini Urus», — хвалят «француза» в Сети.

п.jpg

Но были и некоторые сомнения пользователей относительно выхода Renault Logan и Sandero 2021 на рынок России. В частности, подписчики считают, что новинки могут быть построены на устаревшей платформе B0 — в этом их убеждает появление российской Arkana, в основу которой легла данная архитектура, хоть и с небольшими обновлениями.

Однако другие считают, что сборку на шасси B0 убирают со всех машин бренда — на смену ему придет «тележка» CMF. Поэтому не исключено, что модели для РФ построят на этой базе. Также водители отметили, что откажутся брать «Логан» и «Сандеро» при условии высокой цены.

о.jpg

Порцию критики модели тоже получили. Отдельные комментаторы считают, что ни по «внешке», ни по внутренностям новинки не предлагают ничего революционного, а наоборот — стали еще хуже. «Новый Логан стал сутулым», «Уже смотрятся старыми», «Какой-то уродливый Солярис», «Зачем приборы смотрят в потолок и такая мерзкая оцифровка», — возмущаются пользователи.

х.jpg

Таким образом, перспективы Renault Logan и Sandero 2021 в России могут быть вполне радужными. Это объяснимо улучшением внешнего облика и более интересным оформлением интерьера. Что касается цены, еще нет оснований утверждать, что она будет такой высокой, как предсказывает ряд водителей.

Дмитрий Гриц. pokatim.ru

Источник

Mini Sidewalk Edition 2021 поступит в продажу в следующем году BMW Z4 M40i в пленке Gloss Bright Yellow BMW 6 серии Coupe: реинкарнация E24 в современном дизайне Первые живые фотографии BMW M340d 2020 Прокат автомобилей с водителем и без

Лента новостей