Как закрепить огнетушитель в багажнике — простая идея

Как закрепить огнетушитель в багажнике — простая идея

Долго думал, как надежно закрепить огнетушитель в багажнике моего кроссовера Nissan Terrano. И решил «отлить» держатель прямо по месту.

Закрыл проем в левой нише багажника (удобно, под правую руку) картоном и заполнил «форму» монтажной пеной. Получилась заготовка по размерам ниши. После застывания пены вырезал в ней ложе под размеры огнетушителя. Для прочности обмотал кронштейн армированной лентой. Для эстетичного вида обернул карпетом и установил в багажник.

Огнетушитель в нише держится как влитой.

А. Чураков, г. Северодвинск

Приз автору совета — масло SINTEC компании SINTEC Lubricants.

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

BMW X6 G06 c тюнинг-пакетом от HAMANN Оформить ОСАГО онлайн по лучшей цене Запчасти для VOLKSWAGEN GOLF 6+ ГИБДД Москвы получила BMW 530d M Sport Представлен Infiniti QX55 2022 года класса люкс

Лента новостей