Новый Kia Sorento: включайтесь в онлайн-презентацию

Новый Kia Sorento: включайтесь в онлайн-презентацию

Кроссовер Kia Sorento четвертого поколения добрался до России. 5 октября в 19:00 по московскому времени пройдет онлайн-презентация, где будут раскрыты все подробности о российском исполнении модели.

Кроме Youtube, презентация будет транслироваться в официальные аккаунты Kia в соцсетях Facebook и VK. Машину выставят на площадке делового центра «Матрешка» в инновационном центре «Сколково». Предлагаем присоединиться к нам в просмотре.

Ведущие — журналист, автор Youtube-канала «Редакция» Алексей Пивоваров и Евгений Савин, блогер, автор Youtube-канала «КраСава». В ходе трансляции можно будет задавать вопросы по новому кроссоверу — и получить ответы сразу же после окончания основной части презентации.

Источник

BMW представляет новую инновационную и весьма характерную породу автомобилей: Sports Activity Coupe (SAC)- Х6 G06 Всё для вашего автомобиля BMW 2 Series Gran Coupe с тюнинг пакетом обвеса от 3D Design Обширный ассортимент искусственных цветов и букетов Manhart показал купе MH8 800 мощностью 823 л.с.

Лента новостей