07.10.2020 10:11

KIA Mohave 2020 может затмить собой прославленный Toyota Land Cruiser

KIA Mohave 2020 может затмить собой прославленный Toyota Land Cruiser

KIA Mohave 2020 может затмить собой прославленный Toyota Land Cruiser не только из-за роскошной внешности, но еще и по причине более «народного» ценника. Об этом подробно рассказали автолюбители в комментариях на YouTube-канале OptimaVOD.

В первую очередь, водители обратили внимание на ценник. По их мнению, если корейцы не подкачают со стоимостью, то TL Cruiser придется туго. В этом есть свой резон — в настоящее время японские автомобили, равно как и немецкие, становятся менее доступными для простых обывателей.

«Если будет дешевле Крузака, то зайдет», «Прадик и Крузак все забудут с нормальной ценой», — пишут в Сети.

Однако автолюбители отметили, что если ценник на KIA Mohave достигнет отметки в 4 000 000 рублей, то придется покупать его «младшую сестру» — KIA Sorento 2021. Разумным ценовым пределом для корейского внедорожника они считают 3-3,3 млн «деревянных».

Автомобилисты считают целесообразным расширить моторную гамму «Мохава». Помимо, 3-литровой дизельной «шестерки», им хотелось бы увидеть бензиновый V6 объемом 3,8 литра.

Больше всего автомобилисты ждут 5-местный вариант KIA Mohave — трехрядные версии в России не приживаются. Да и более расширенный список комплектаций, в том числе и исполнение OffRoad для РФ, было бы не лишним, уверяют поклонники корейской марки.

куас.jpg

В целом будущее KIA Mohave 2020 видится в положительном ключе — автолюбители готовы заплатить от 3 000 000 рублей за качественный корейский внедорожник, способный конкурировать с надоевшим всем Toyota Land Cruiser. Некоторые замечания в отношении «корейца» есть, но осмелимся предположить, что и так машина сможет получить культовый статус.

2ука.jpg

Дмитрий Гриц. pokatim.ru

Источник

Детали M Performance для нового BMW M3 G80 2021 года Мощный BMW M8 Convertible 2020 выглядит красиво в Motegi Red Первые данные о новом внедорожнике BMW X5 M50i G05 M Performance BMW M4 Cabriolet завершает скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге Быстрый и качественный ремонт пластиковых окон в Москве

Лента новостей