09.10.2020 19:29

Почему резко выросли продажи Geely в России ?

Почему резко выросли продажи Geely в России ?

Компания Geely продолжает демонстрировать положительную динамику продаж, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке: в сентябре 2020 года в России реализовано 2178 автомобилей. Продажи увеличились на 171,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было продано 803 автомобиля, и на 26,2% по сравнению с августом 2020 года (1726 автомобилей).

Общий объем продаж Geely в период с января по сентябрь 2020 года составил 9741 единицу, что на 53,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года (6341 единица). Большая часть продаж 2020 года пришлась на флагманский кроссовер Geely Atlas, который остается бестселлером Geely (4937 автомобилей). Его высокая популярность в России объясняется, большим выбором силовых установок, наличием самых современных технологичных решений, а также грамотной ценовой политикой, проводимой компанией Geely.
Кроме того, популярностью у российских автолюбителей теперь пользуется и новинка Geely – компактный городской кроссовер Geely Coolray, продажи которого начались в России в марте 2020 года. Новая модель Geely показала успешный старт продаж на российском рынке, а число предзаказов по-прежнему остается высоким. Напомним, что сейчас новинка доступна в четырех комплектациях: Comfort, Luxury, Flagship, Flagship Sport. Geely Coolray получил яркий дизайн и новейшие технологические решения. Вдохновением для создания этого автомобиля стала уверенная в себе, амбициозная и спортивная городская молодежь, чью энергичность специалисты Geely интегрировали в дизайн компактного кроссовера Coolray. Яркий и технологичный кроссовер призван обеспечить водителю и его пассажирам максимальный комфорт и уверенность в городском вождении.
ATLAS_simple2.jpg
«Российский рынок является одним из ключевых для компании Geely, поэтому для сохранения стабильного роста продаж Geely постоянно работает над развитием модельного ряда и своей дилерской сети, которая уже насчитывает 84 центра, а также поддержанием высоких стандартов качества.

Источник

BMW X5 M от Manhart с двигателем мощностью 720 л.с Научитесь играть в покер В сети появились изображения нового купе BMW M240i G42 M Performance Новый гоночный BMW M2 CS Racing: на что он способен? BMW снова удивляет: теперь диски из будущего

Лента новостей