Новая Octavia российской сборки: что в ней нового?

Новая Octavia российской сборки: что в ней нового?

Автор «За рулем» Кирилл Милешкин уже подробно рассмотрел новую Skoda Octavia A8 российской сборки, поэтому спешим привести свежие впечатления от машины в формате короткого анонса.

Новая Октавия — это хороший баланс свежих и проверенных решений. Например, панель приборов совершенно новая. Как и двухспицевый руль, который, несмотря на всю новизну, оказался очень удобен. Еще из нового — отсутствие физических ручек рядом с мультимедийным центром. Он в зависимости от комплектации может быть с экраном 8" или же 10", как на фото.

Обращают на себя внимание и низко расположенные центральные дефлекторы — такие не придется закрывать во время интенсивной работы климатической системы. А вот на заднем ряду почти все осталось по-прежнему, ведь колесная база машины не поменялась. Но и здесь присутствует новизна: на подголовниках передних кресел есть держатели для планшетов и смартфонов. Да и давно известная философия Simply Clever приросла новыми решениями: в водительской двери прячется щетка, в пассажирской — зонт. А как вам крышка бачка омывателя, превращающаяся в воронку?

Источник

РЕМОНТ КОЖАНЫХ ДИВАНОВ НА ДОМУ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ BMW Z4 3.0si Roadster E85 LCI 2020 в цвете Lago Green от SchwabenFolia BMW X3 M и X4 M получают от Dahler новый пакет на 610 лошадиных сил Mercedes-Benz представил коллекционный Mercedes-Maybach S-Class Grand Edition: их будет выпущено всего 10 штук Сегодня BMW Grup объявила, что технология 48 В будет распространена на BMW 3-й серии, BMW X3 и BMW X4

Лента новостей