Какие модели в России наиболее продаваемые?

Какие модели в России наиболее продаваемые?

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели исследование рынка новых легковых автомобилей в России и определили долю наиболее продаваемых моделей среди марок, входящих в десятку лидеров по продажам.

По итогам 9 месяцев 2020 года отечественная LADA Granta продолжает удерживать звание лидера российского рынка, а ее доля в объемах продаж LADA составляет 39%. Чуть большую долю в объеме реализации корейской марки KIA занимает ее бестселлер Rio (42%). А вот доля Hyundai Creta в продаж бренда еще выше (46%), и это уже почти каждый второй реализованны автомобиль.
3925d00210582f4535d7c7f4ea.jpg
Самую высокую долю в десятке марок-лидеров имеет Volkswagen Polo - 58%. А наименьший такой показатель отмечен у представителей немецких марок BMW (где доля лидера продаж марки - Х5 - составила всего 18%) и Mercedes-Benz (на E-Class пришлось 19%). Все эти автомобили можно найти в автосалонах проверенных дилеров.
Виктория Лобода, АВТОСТАТ
Фото с отрытых источников

Источник

Роскошный флагман BMW Alpina B8 Gran Coupe 2022 года с 621 л.с. уже в пути Строительство загородных домов в Подмосковье Премьера: BMW 5 Series Touring G31 LCI BMW 4 Series 2021: новая утечка в сеть показывает M440i перед официальным представлением Преимущества Ремонта Kia Carnival у Официального Дилера: Качество и Надежность

Лента новостей