Nissan запатентовал в России новый кроссовер

Nissan запатентовал в России новый кроссовер

В открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС) опубликован патент на новый кроссовер компании Nissan — Ariya. Эта электрическая модель появится в салонах российских дилеров марки, но когда это произойдет — пока не сообщается. Ожидается, что российские покупатели получат машину практически одновременно с европейскими.

Ariya получит три версии: две переднеприводных и три полноприводные. Отличаться они будут как количеством двигателей, так и их мощностью, а также емкостью аккумуляторов.

Версии с передним приводом будут иметь мощность 218 или 242 л.с., а суммарная мощность электромоторов полноприводных кроссоверов будет составлять 279, 306 или 394 л.с.

В зависимости от емкости батарей, которые можно будет заряжать от обычной домашней электросети, Ария сможет проезжать на одной зарядке от 340 до 500 км.

Источник

BMW M8 Gran Coupe First Edition будут выпущены в ограниченном количестве BMW M8 Competition: черный флагманский крейсер с шасси KW Variant 4 BMW X8 M будет гибридным внедорожником с 4,4-литровым V8 Maserati 450S Costin-Zagato 1958 года выпуска – это классический спортивный и гоночный автомобиль Самый печальный день в истории BMW Group будет когда они похоронят свой двигатель V12

Лента новостей