Renault станет премиальнее и дороже

Renault станет премиальнее и дороже

У недавно назначенного генерального директора компании Луки де Мео есть восьмилетний план модернизации Renault, который начнут реализовывать в 2021 году — автопроизводитель пытается справиться со спадом спроса из-за пандемии коронавируса.

Ожидается, что марка Renault перейдет на рынок премиальных автомобилей. При этом де Мео уже заявлял о том, что его компании, возможно, придется сократить расходы более чем на 2 миллиарда евро.

Основываясь на заявлениях де Мео, сделанных за последние месяцы, а также на многочисленных отчетах, мы можем представить себе некоторые аспекты этого плана.

Во-первых, де Мео хочет повысить имидж бренда Renault. Это означает отказ от маленьких и дешевых легковых автомобилей и передачу их бренду Dacia. Это также означает, что Renault стремится к прибыльности, а не к объему продаж.

Alpine с 2021 года будет официально участвовать в Формуле-1, а в долгосрочной перспективе начнет выпуск нескольких спортивных электромобилей. Также известно, что некоторые версии моделей будут выпускаться под брендом Alpine и считаться спортивными.

Источник

Электрический BMW iX проходит ходовые испытания Почему необходимо ограничиваться несколькими чемпионатами для игры на ставках Аренда автомобилей премиум класса BMW разработали инновационный руль Топ фильмов про азартные игры и казино Пин Ап

Лента новостей