25.10.2020 14:40

Немецкое тюнинг-ателье исправило «ноздри» новых BMW M3 и M4

В последние годы актуальные модели BMW выделяются гипертрофированно большими решетками радиатора, которые на некоторых моделях, в частности, спорткарах M3 и M4, порой уничижительно называют «сросшимися ноздрями». Далеко не всем поклонникам марки нравится такой подход, чем пользуются тюнинг-ателье. Альтернативное видение дизайна спортивных «троек» и «четверок» показала немецкая компания Prior Design.

На официальном канале видеохостинга YouTube тюнеры опубликовали 3D-рендеры BMW M3 и M4 в фирменных обвесах, которые лишают модели пресловутых гипертрофированных «ноздрей». Вместо них — аккуратные бамперы на любой вкус с классическими вырезами. Воздухозаборники по бокам немцы предпочитают оставлять большими — как у оригинальных моделей.

Как сообщает издание The Drive, аудитория позитивно восприняла BMW M3 и M4 в таком виде, и в будущем будет налажено производство фирменных обвесов. «Поскольку отзывы о таком дизайне были положительными, мы, вероятно, станем производить и выпускать этот бампер для продажи в будущем», — заявил представитель компании, не уточняя, какой именно дизайн выбран для производства.

Источник

Manhart анонсировал предварительный тюнинг BMW M8, X5 M, X6 M и X7 BMW 320d 48V будет только с автоматической коробкой передач Первые в мире фотографии BMW iX3 - без камуфляжа Mercedes-Benz GLE от Hofele Design BMW Абу-Даби Моторс представил BMW 7 серии LCI G12 после фейслифтинга

Лента новостей