Крутая «пожарка»: смотрим видео про новый Урал Next

Крутая «пожарка»: смотрим видео про новый Урал Next

Компания «Приоритет» из Миасса Челябинской области, производящая пожарную технику, показала на видео одну из свежих разработок — пожарную автоцистерну на базе трехосного полноприводного грузовика Урал Next.

Кабину для боевого расчета, находящуюся за основной кабиной грузовика, компания изготавливает самостоятельно. В основе ее — оригинальный стальной каркас, а навесные панели — из огнеупорного композита.

Надстройка также сделана на основе каркаса, но этот каркас собирается из особого алюминиевого профиля, и в видео как раз показан процесс сборки. Покрытие надстройки — из стеклопластика.

Внутри — все необходимое, включая устойчивый к агрессивным средам немецкий насос Johstadt NP3000 с производительностью 3000 л/мин при давлении 10 бар.

Помимо пожарного автомобиля с платформой Урал Next, компания «Приоритет» по тем же технологиям делает машины на базе Садко Next — они менее мощные и производительные, но более компактные и маневренные.

Источник

Пять лучших автомобилей автосалона во Франкфурте-на-Майне 2019 года BMW 6 Series GT официально дебютирует 27 мая 18 последних автомобилей BMW i8 покинули завод BMW в Лейпциге Ремонт в СТО «Канистра» - доверьте свой автомобиль профессионалам BMW i4: новые подробности

Лента новостей