У Hyundai появилась модель, работающая на смехе

У Hyundai появилась модель, работающая на смехе

Похожий на концепт самый маленький электромобиль компании пока не имеет названия. Он оснащается не одним, а двумя электродвигателями постоянного тока, благодаря которым способен разгоняться до 7 км/ч. Делать машину быстрее конструкторы не стали, чтобы «гонщика» можно было догнать бегом, если тот вдруг решил выехать на дорогу общего пользования.

В машине установлено всего одно кресло, как в гоночных болидах. Но кузов его не из карбона и легких сплавов, а из дерева.

Новинка пока не прошла сертификационные испытания, поэтому не известна, в частности, дальность пробега на одной зарядке. Предполагается, что машина сможет проезжать очень много благодаря, вы не поверите, смеху водителя и уникальной системе эмоционально-адаптивного управления (EAVC).

О принципе работы новой системы на смехе в компании обещают рассказать позже.

Источник

BMW X1 M Sport 25 Anos: спецверсия на этаноле для Бразилии BMW Z4 3.0si Roadster E85 LCI 2020 в цвете Lago Green от SchwabenFolia Появился первый конкурент BMW M550d и Alpina D5 Mercedes S-Class 2021 года демонстрирует свой дизайн экстерьера и технологии интерьера BMW M8 First Edition: ограниченная серия из 400 экземпляров в цвете Aurora Diamond Green

Лента новостей