28.10.2020 4:10

Nissan дразнит изображениями нового поколения Navara

Nissan показал первое промовидео (тизер) обновленного пикапа Nissan Navara (он же Nissan Frontier на ряде рынков). Премьера состоится в ноябре 2020 года.

В коротком видеоролике демонстрируется история пикапов Nissan. В конце показано затемненное изображение Navara, на котором можно заметить новые фары с отдельными точками светодиодов.

Примечательно, что теперь публичный дебют запланирован на 5 ноября, хотя ранее называлось 28-е.

На обновленный пикап можно взглянуть не только на тизере, но и на неофициальных снимках, появившихся ранее в октябре. Из них следует, что машина получит совершенно новое оперение с широкой решеткой радиатора.

Напомним, что Nissan Navara/Frontier D23 выпускается с 2014 года, его моторная гамма зависит от рынка, в ней есть бензиновый агрегат объемом 2,5 л, а также турбодизели 2,3 и 2,5 л. Коробка передач — 7-ступенчатый «автомат» или 6-ступенчатая «механика», привод — задний или полный.

В России Nissan Navara/Frontier D23 официально не продается, но у нас доступен построенный на его базе Mercedes-Benz X-Class.

Источник

BMW Z4 M40i в пленке Gloss Bright Yellow Новые шпионские фото BMW X5 M 2020 BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия! BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i BMW M5 Competition против RS6, против E63 AMG, и Porsche Panamera Turbo S E-hybrid

Лента новостей