29.10.2020 10:00

Видеопрезентация новой ŠKODA OCTAVIA в Премьера-Центр

Видеопрезентация новой ŠKODA OCTAVIA в Премьера-Центр

Автосалон Премьера-Центр г. Тольятти представляет новинку - АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA в формате уникальной ‍ видеопрезентации модели.

Легендарная модель ŠKODA OCTAVIA более 60 лет бессменно является «сердцем» чешского бренда и его мировым бестселлером. Новая OCTAVIA порадует своих поклонников еще более стильным дизайном, высокотехнологичными инновационными решениями и новой современной концепцией интерьера, сохранив и приумножив свои традиционные достоинства.

Вместе с ведущим автожурналистом Александром Коростелевым марка ŠKODA подготовила серию видеообзоров, максимально раскрывающих новую ŠKODA OCTAVIA. В них рассказывается история модели, дизайн автомобиля и уникальные SIMPLY CLEVER решениях, о вместительном багажнике и просторном салоне, о мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.

Серия видеоматериалов по новой модели будет размещаться в официальном сообществе автосалона ВКонтакте https://vk.com/skoda_tlt со 2 по 15 ноября.

2 ноября в 12:00 - Презентация абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

4 ноября в 12:00 - Новая OCTAVIA A8. История модели.

6 ноября в 12:00 - Экстерьер, дизайн и SIMPLY CLEVER решения.

8 ноября в 12:00 - Практичность: просторный салон и вместительный багажник.

10 ноября в 12:00 - Интерьер и мультимедийные системы. Продуктовый обзор.

12 ноября в 12:00 - Коробка передач и двигатель. Продуктовый обзор.

14 ноября в 12:00 - Безопасность и высокотехнологичные ассистенты.

15 ноября в 12:00 - Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Скоро у всех официальных дилеров

Зарегистрироваться на трансляцию получить уведомление о начале можно по ссылке https://skoda.primjera.ru/models/octavia/video Ну и конечно же среди самых быстрых и внимательных зрителей мы разыграем ценный подарок от марки ŠKODA!

Присоединяйтесь, будет интересно!

--------------------

Премьера-Центр, официальный дилер марки ŠKODA в Тольятти www.skoda.primjera.ru

8 (8482) 501-501

Источник

Выбираем: Mercedes-Benz GLS-Class или BMW X7 Первый электрический внедорожник BMW iX3 прибыл из Китая в Германию Как выбрать шкаф для детской спальни? Баварцы назвали «ужасным» пикап X-Class своего конкурента Mercedes-Benz Mercedes Geländewagen может стать отдельным суббрендом

Лента новостей