Некуда поставить бутылку в машине? Есть простое решение

Некуда поставить бутылку в машине? Есть простое решение

Во многих машинах (особенно в старых) нет места под бутылку с водой. На дверях есть пластиковые карманы, но их ширина недостаточна для размещения бутылки.

Я придумал универсальный для всех моделей способ доработки: нагреваем строительным феном две-три минуты место, выбранное для бутылки, пока материал не станет пластичным. Затем берем бутылку с газированной водой нужного объема и по ней формуем выступ рукой, одетой в толстую перчатку. Пластик застыл — карман готов.

О. Зайцев, Рязанская область

Приз автору совета — светодиодный фонарь OSRAM FOLDABLE 80.

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно Насколько выгоден лизинг авто с пробегом Новый BMW 118i с пакетом M Sport Строительство загородных домов в Подмосковье BMW заканчивает производство суперкара i8 в апреле 2020 года

Лента новостей