Скоро у нас будет еще один кроссовер — снова от JAC

Скоро у нас будет еще один кроссовер — снова от JAC

Китайская компания JAC сертифицировала в России кроссовер JAC S7 — соответствующий документ появился в базе Росстандарта. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) предусматривает комплектацию в двух вариантах — с 5- и 7-местным салоном.

Во всех версиях у модели будет 1,5-литровая бензиновая «турбочетверка», в российском варианте развивающая 149,6 л.с. и 251 Нм. Движок работает в паре с 6-ступенчатым роботом, имеющим два диска сцепления мокрого типа. Привод только передний. А вот подвеска — независимая у всех колес; спереди МакФерсон, сзади поперечные рычаги. Тормоза дисковые на всех колесах.

Габаритная длина машины — 4776 мм, колесная база — 2750 мм. Это довольно много по меркам класса: у Toyota RAV4, например, 4600 и 2690 мм. Российское ОТТС проясняет некоторые пункты оснащения: климат-контроль, система контроля устойчивости, ассистент экстренного торможения, а опционально доступны парктроники, круиз-контроль, навигация, камера заднего вида.

Собирать автомобили для России будут на казахстанском предприятии «СарыаркаАвтоПром». По предварительным данным, цены на средние комплектации будут составлять около 1,5 млн рублей. Но официальные данные мы получим позднее: российский прайс обещают объявить на презентации кроссовера в конце 2020 года.

Источник

ГИБДД Москвы получила BMW 530d M Sport Керамическое покрытие кузова – красиво и надежно Dodge Durango SRT Hellcat 2021 BMW M5 F90 LCI Competition c пакетом M-Performance Шпионские снимки кабриолета BMW 8 серии 2023 года

Лента новостей