Мечты механика: девушки на автосервисе (18+)

Мечты механика: девушки на автосервисе (18+)

Немецкий фотограф Франк Люцебек, который специализируется на создании тематических ежегодников, сделал очередную серию эротических календарей. Сегодня мы представляем второй, на котором запечатлены девушки на автосервисе.

В календаре под названием Schrauberträume 2021, что можно перевести как «Мечты механика», 12 привлекательных моделей, в большинстве своем минимально одетых, расположились в соблазнительных позах. Предназначен календарь для украшения стен мастерских, что довольно популярно как у механиков-профессионалов, так и у автолюбителей.

В календарях эстетической эротической фотографии на 2021 год, сделанных фотографом Франком Люцебеком для издательства Heel, можно также увидеть мечты молодых фермеров и девушек на мопедах. Будут и новые выпуски: девушки и строительная техника и «сексуальная автомойка».

Экземпляр настенного календаря «Мечты механика» обойдется от 14 евро (в зависимости от площадки интернет-покупки).

Источник

Повреждение шатуна – главные причины поломки Шпионские снимки BMW 3 Series Sedan, и Touring 2023 года BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге Как можно подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть и реально ли это сделать BMW X6 Vantablack прибывает во Франкфурт и готовится к шоу

Лента новостей