6 главных фишек обновленного Nissan Navara

6 главных фишек обновленного Nissan Navara

Компания Nissan представила обновленный пикап Navara. Внешнее «омоложение», как водится, свелось к светотехнике, бамперам и решетке радиатора — но эти детали действительно придали пикапу совершенно новую внешность.

До России же Навара в ее нынешней генерации пока не добралась. А вот конкурент Mitsubishi L200 продается, еще есть относительно недорогой УАЗ Пикап, да и китайский Great Wall недавно вернулся с обновкой. Так что полностью исключать появление обновленной версии Nissan Navara в РФ не стоит. В чем же именно улучшился автомобиль?

Глобальный офис Nissan сообщает, что в декабре 2020 года пикап поступит в продажу в Тайланде, а затем стартует и на других рынках. По поводу перспектив на российском рынке информации на настоящий момент нет.

Источник

BMW 8 серии Gran Coupe G16 в темно-черном цвете на улицах Нью-Йорка Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с. Мощный BMW M8 Convertible 2020 выглядит красиво в Motegi Red Тачскрины для мобильных устройств Meizu BMW iDrive 8 нового поколения будет официально представлен 15 марта 2021 года

Лента новостей