Kia сертифицировала в России обновленный Picanto

Kia сертифицировала в России обновленный Picanto

Компания KIA сертифицировала в России обновленный хэтчбек KIA Picanto. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новинку, представленную в Европе минувшим летом, появилось в открытой базе Росстандарта.

Технически, судя по документу, модель не изменится. Российский Picanto даже после рестайлинга получит прежний набор двигателей, состоящий из двух бензиновых «атмосферником» объемом 1,0 (67 л.с.) и 1,2 литра (84 л.с.). Пару им в зависимости от комплектации составит пятиступенчатая «механика», либо четырехступенчатый «автомат».

Напомним, рестайлинговый KIA Picanto слегка изменился внешне. Кроме новых цветов кузова и колесных дисков, новинку выделяют иные бамперы, решетка радиатора в фирменном стиле «нос тигра» и светотехника, которая по умолчанию стала светодиодной.

2021-Kia-Picanto-fl-eu92.jpg
В салоне же, как ранее сообщали «Автоновости дня», все ограничилось новым мультимедийным комплексом с 7,0-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, более качественными материалами отделки и расширенными возможностями её персонализации.
Европейские продажи обновленного KIA Picanto уже начались. В России новинка пока не анонсирована, но, скорее всего, у нас модернизированный хэтчбек появится только в следующем году.
avtonovostidnya.ru

Источник

BMW Vision M Next- потенциальная будущая модель BMW iDrive 8 нового поколения будет официально представлен 15 марта 2021 года Турниры в клубе Лавина - актуальные правила и условия Тюнинг BMW 128tii от Daehler отличается большей мощностью и улучшенной управляемостью BMW 6 серии Gran Turismo LCI 2021 года

Лента новостей