В центре Москвы автомобиль въехал в остановку

В центре Москвы автомобиль въехал в остановку

Сегодня в 13.15 мск автомобиль Nissan Qashqai с женщиной за рулем влетел в автобусную остановку «Воротниковский переулок» на Садово-Триумфальной улице в Москве. Пострадали 3 человека — женщины 65 и 25 лет и 10-летняя девочка. Очевидцам пришлось приподнимать автомобиль, чтобы вытащить ребенка.

Telegram-каналы сообщают, что водитель получила права в 2017 году, но с тех пор не ездила, машина у нее появилась лишь 22 октября этого года. За короткий период она уже успела заработать несколько штрафов: один — за превышение скорости 20–40 км/ч и три штрафа — за пересечение сплошной линии. Все они оплачены, сообщает столичный Дептранс.

Водитель находится в шоковом состоянии, по предварительным данным, она отвлеклась от дороги, и это стало причиной аварии. В ее крови алкоголя и наркотиков не обнаружено.

На месте аварии работают оперативные службы. Детали уточняются.

Движение транспорта в районе аварии ограничено по одной полосе.

Источник

BMW 2 Series Active Tourer U06 заранее попал в сеть В свое время Isetta в одиночку спасла BMW от банкротства BMW 128ti F40: новая серия компактного спортивного автомобиля мощностью 265 л.с. и передним приводом Renovatio Service − хороший автосервис в Митино Дрифт BMW M3 GTS с гонщиком Stig из Top Gear

Лента новостей