08.11.2020 3:19

BMW M5 Facelift 2021 года в цвете Verde Ermes от BMW Individual

BMW M5 Facelift 2021 года в цвете Verde Ermes от BMW Individual

В последние несколько лет BMW решила вернуть серию зеленых цветов, и Verde Ermes был одним из них.

Поколение фейслифтинга M5 также началось с новой окраской кузова. На выбор предлагается не менее пяти новых стандартных вариантов окраски BMW Individual, а именно: серый цвет Brands Hatch, красный металлик Motegi, синий металлик Tanzanite Blue II, красный металлик Aventurine Red II и матовый металлик Frozen Bluestone. Прежний цвет шампанского Quartz metallic был переименован в Alvit Grey metallic.

BMW M5 Facelift 2021 года в цвете Verde Ermes от BMW Individual

С технической точки зрения обновленный BMW M5 особо не изменился. Оба варианта M5 по-прежнему оснащаются 4,4-литровым двигателем V8 BMW S63.

В случае стандартной версии M5 8-цилиндровый силовой агрегат BMW M TwinPower Turbo развивает максимальную мощность 600 л.с., в то время как в модели M5 Competition мощность агрегата достигает 625 л.с. Не претерпели изменений и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач M Steptronic и система полного привода M xDrive с активным дифференциалом M. Существует три различных режима привода: 4WD, 4WD Sport и 2WD, причем последний переводит автомобиль в режим заднего привода и отключает систему динамического контроля устойчивости (DSC).

@.......

Источник

BMW Z4 M40i от AC Schnitzer теперь обладает мощностью 400 лошадиных сил и спортивным обвесом Появился первый конкурент BMW M550d и Alpina D5 Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance Прототип BMW X8 M/ХМ впервые замечен на испытаниях BMW 430i Coupé G22 с пакетом M Sport Pro от BMW Abu Dhabi Motors

Лента новостей