Что это было?! Шины нет, скорость 90, а нам все равно!

Что это было?! Шины нет, скорость 90, а нам все равно!

Молодые люди из Нью-Джерси (США) не смогли проехать мимо этой Хонды Сивик, владелица которой, похоже, издевается над своим автомобилем. Долго она ехала на скорости 90 км/ч.

Случись такое, большинство водителей съехали бы на обочину, попытались бы поменять колесо или вызвали бы эвакуатор, но только не владелица этой Honda Civic.

Непонятно, что произошло с шиной, но, судя по повреждению задней левой части автомобиля, она взорвалась, и покрышка не просто оторвала угол заднего бампера, но и повредила колесную арку.

В комментариях удивляются, как же можно так наплевательски относиться к автомобилю, ведь даже потеря 0,2 бара давления в шинах уже чувствительна, а тут шины просто нет, и не заметить этого ну никак нельзя! Может, она удирала от полиции? Но езда на таком автомобиле, напротив, только привлекает внимание. Почему водитель решила не останавливаться, а (похоже) доехать так до дома, осталось загадкой.

Источник

BMW M5 CS 2021: первые фото BMW M2 Competition Racing Car дебютирует на Северной петле BMW iX1 EV замечен на тестировании в Германии Базовая версия мощного внедорожника BMW X3 M F97 получает двигатель с 480 л.с. Стартовало производство новых BMW M3 G80 и BMW M4 G82 (видео)

Лента новостей