12.11.2020 21:49

Стартовали продажи LADA Vesta Sport c пакетом «двухцветная окраска»

Стартовали продажи LADA Vesta Sport c пакетом «двухцветная окраска»

В ноябре стали доступны к заказу LADA Vesta Sport с опциональным пакетом «двухцветная окраска», включающим покрытие крыши и наружных зеркал в черный цвет.

Теперь самая «заряженная» Vesta стала еще более яркой, контрастной и стильной. Двухцветная окраска кузова выгодно сочетается со специальным аэродинамическим обвесом, создавая эксклюзивный стиль автомобиля.
Vesta Sport - автомобиль, построенный с применением опыта гоночной команды LADA Sport Rosneft, обладает специальными настройками шасси и мотора, форсированного до 145 л.с.
Пакет «двухцветная окраска» также доступен для всех типов кузовов и уровней оснащения LADA Vesta, кроме версии Classic, и сочетается со всеми цветами кузова, кроме «Маэстро» и «Фантом».
Доплата за пакет для всех моделей семейства Vesta составляет 16 000 рублей.
-------------------------

Дополнительная информация: Группа «АВТОВАЗ» входит в состав Groupe Renault и выпускает автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 3-х брендов: LADA, Renault, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - АО «АВТОВАЗ» и АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск». Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 6 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, 4x4 и Niva. Марка занимает более 20% российского рынка легковых и легких коммерческих автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.

Источник

Audi полностью откажется от двигателей внутреннего сгорания BMW M8 Gran Coupe получил шикарный визуальный пакет от компании 3D Design Нежный обвес для роскошного внедорожника BMW X7 G07 от 3D Design Новый BMW X6 Тюнинг BMW M5 F90 от Vorsteiner

Лента новостей