Бетономешалка снесла эстакаду на шоссе, сзади шла легковушка (видео)

Бетономешалка снесла эстакаду на шоссе, сзади шла легковушка (видео)

Инцидент произошел на Рублевском шоссе в Москве еще в минувший вторник, 10 ноября, но ввиду зрелищности опубликованных видеофрагментов несколько дней спустя начал активно обсуждаться во многих иностранных СМИ. Грузовик-бетономешалка на полной скорости въехал под бетонную эстакаду, высота которой оказалась слишком мала.

На этих кадрах мы видим, как грузовик мгновенно приседает на подвеске, а затем, едва он выезжает из-под перекрытия, оно стремительно обрушивается прямо на проезжую часть. Первый фрагмент представленного видео снят видеорегистратором идущего сзади легкового автомобиля, водитель которого рисковал воспринять самые тяжелые последствия случившегося.

К счастью, он успел среагировать, и вся бетонная масса обрушилась исключительно на капот авто. Ни водитель, ни его трое пассажиров не пострадали. Движение на этом участке Рублевского шоссе было заблокировано на несколько часов.

Источник

Где на выгодных условиях взять авто в аренду BMW G87 M2 представлен с огромными решетками BMW меняет логотип Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с. BMW M5 Facelift 2021 года в цвете Verde Ermes от BMW Individual

Лента новостей