14.11.2020 2:50

Рендеринг будущего BMW X8 M мощностью 750 л.с.

Рендеринг будущего BMW X8 M мощностью 750 л.с.

BMW X8 M будет полностью сделанным на заказ автомобилем M, созданным с нуля подразделением M, а не на платформе какой-либо существующей модели BMW. Недавно в Интернете появились новые шпионские снимки G09 X8. Основываясь на этих шпионских снимках, появился рендеринг будущого X8 M.

Рендеринг будущего BMW X8 M мощностью 750 л.с.

Рендеринг будущего BMW X8 M мощностью 750 л.с.

Решетка радиатора определенно меньше, чем на X7, в то время как культовые фары имеют раздельный дизайн с гладкой графикой. Бампер также достоин спортивного автомобиля M с двумя большими воздушными завесами. Кроме того, капот напоминает капот нового M3 / M4 .

Официально получивший зеленый свет в 2019 году BMW X8 M будет не просто купе X7. Если X5 и X6 очень похожи во многих аспектах, за исключением разной линии крыши и силуэта, грядущий G99 X8 M задуман как вершина моделей X, настоящий высококлассный автомобиль премиум-класса. Кроме того, будущий BMW X8 M является прямым ударом по сопернику из Штутгарта, у которого нет конкурентов в этой высококлассной нише.

Внутри ожидаем шикарный и высококлассный салон, кардинально отличающийся от того, что было в X7. Более изысканные материалы, полная кожаная обивка, новые цифровые экраны вместе с, возможно, новым интерфейсом ОС (операционная система BMW 8.0) также могут появиться на X8 M.

Будущие модели BMW X8 M могут быть в двух вариантах: стандартная версия мощностью 460 кВт / 625 л.с. (617 л.с.) и спортивная X8 M Competition, которая должна стать первой электрифицированной моделью М в истории. Будущий X8 M Competition получит гибридную трансмиссию, сочетающую в себе бензиновый двигатель V8 и электрический агрегат, что вместе увеличит пиковую мощность до ошеломляющих 552 кВт / 750 л.с. (740 л.с.).

@......

Источник

BMW iX3: первые фото серийной версии Видео сборки BMW i3 в Лейпциге BMW получат технологию сетей 5G Срочный выкуп авто в Москве Видео: звук двигателя новых BMW M3 и BMW M4

Лента новостей