Новый Honda Civic: полного привода не будет

Новый Honda Civic: полного привода не будет

Создавая Civic 11-го поколения, Honda стремилась придать автомобилю свободный и «открытый» дизайн, он словно соткан из горизонтальных и чистых линий. У автомобиля низкий капот и передние крылья, а также низкая горизонтальная поясная линия.

Спереди — новая решетка радиатора и фары, задняя часть со ступенчатым выступом и новые задние фонари. Прототип окрашен в новый цвет (близкий к оранжевому), получивший название Solar Flare Pearl (Жемчужина солнечной вспышки).

Honda еще не показала нам изображения интерьера Civic Prototype 2022 года, опубликован лишь эскиз салона. Дизайн интерьера минималистичный и стильный, включающий 9-дюймовую информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, есть точка доступа в интернет. Впервые Civic получит полностью цифровую панель приборов. Акцент в салоне сделан на горизонтальную сетчатую линию торпедо, зрительно увеличивающую ее ширину и скрывающую вентиляционные отверстия. Она продолжает общую концепцию дизайна, стремящуюся к чистым линиям.

Помимо дизайна, Honda заявляет, что в новом Civic будет представлено несколько новых систем активной и пассивной безопасности, а также подушки безопасности новой конструкции. Обновленный кузов нового Honda позволяет лучше защитить пассажиров и пешеходов при столкновении.

Однако, если вам нужен автомобиль с полным приводом в этом сегменте, вам придется поискать в другом месте, например, присмотреться к Mazda3, потому что у нового Сивика полного привода точно не будет.

Модель одиннадцатого поколения на данный момент является прототипом, серийная версия дебютирует в первом квартале 2021 года. Планируются кузова седан и хэтчбек, а также модели Si и Type R. Кузова купе не будет, но зато предложат в том числе и механическую коробку передач.

В России линейка японского производителя сейчас представлена кроссоверами CR—V и Pilot.

Источник

BMW Манхэттена представил BMW X5 G05 с индивидуальным лакокрасочным покрытием British Racing Green Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW BMW iX3 Facelift будет впервые показан публике в рамках выставки IAA 2021 в BMW Welt в Мюнхене Выгодно ли в игровые автоматы Вулкан играть на реальные деньги? Что делать, если купленный в кредит BMW не оправдал себя?

Лента новостей