20.11.2020 18:40

Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance

Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance

Каталог запчастей BMW M Performance никогда раньше не предлагал такого кардинального визуального изменения автомобиля, как для нового BMW M3 G80.

Для нового M3 предлагается широкий ассортимент деталей M Performance из углеродного волокна. Все начинается с карбонового переднего сплиттера M Performance и карбонового M Performance Aero Flicks. Сбоку можно увидеть карбоновые сапуны M Performance и карбоновые накладки на боковые юбки M Performance. Колеса представляют собой кованые диски 1000M с крестообразными спицами и матовым покрытием Gold Bronze с надписью M Performance. Колеса доступны исключительно в M Performance Parts размером 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади.

Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance

Широкий ассортимент запчастей M Performance распространяется также и на салон. Есть пороги M Performance, передние и задние коврики M Performance и много алькантары. Углеродное волокно с открытыми порами и матовым покрытием всегда является желанным дополнением к спортивному автомобилю.

Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance

Самое интересное в выхлопе это то, что он требует совершенно другого заднего бампера. Так что весь бампер / диффузор - это новая деталь M Performance, сделанная из углеродного волокна. Это интересный новый дизайн, который, кажется, немного поляризует энтузиастов. Некоторым это нравится, некоторым это не нравится, но в любом случае это определенно отличается от всего, что BMW делала раньше. BMW M3 G80 2021 года сам по себе выглядят очень агрессивно, а добавление перечисленных деталей M Performance еще больше усиливает эту агрессию.

@......

Источник

С пакетом G-Power Typhoon BMW X6 M получил под капот 750 лошадиных сил Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design Audi полностью откажется от двигателей внутреннего сгорания Первые живые фотографии BMW M340d 2020 Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Лента новостей