Девушки на автомойке - пожалуй, лучший календарь 2021 года

Девушки на автомойке - пожалуй, лучший календарь 2021 года

И впрямь, каким только образом не разворачивали фотографы эту, мягко говоря, не новую, но каждый раз вспыхивающую новыми красками идею соседства красивого женского тела и стальных мускулов машины. Например, 2019 год подарил нам календари «Девушки и тракторы» и «Девушки и спорткары», а 2020-й — «Девушки и американская классика».

Но в подготовке к 2021 году немецкий фотограф Франк Люцебек дерзнул обратиться к наиболее скользкой теме. И таковой ее следует считать не только ввиду наличия моющих средств, но и в переносном смысле. Дело в том, что художник ставит перед зрителем серьезные вопросы. Тщательно ли выполнены работы? Не осталось ли разводов? Диски нормально помыла? А подкрылки? Именно по этой причине мы собираемся рассматривать данные изображения с особой тщательностью. Предлагаем вам присоединиться.

Перед вами календарь 2021 года — «Девушки на автомойке»!

Источник

Модели BMW X5 и X7 M50d Final Edition прощаются с дизельным двигателем B57S Quad-Turbo Серийная версия BMW i4 M Sport(ВИДЕО) BMW Z4 R от тюнинг-ателье Lightweight Performance имеет 395 л.с. BMW Манхэттена представил BMW X5 G05 с индивидуальным лакокрасочным покрытием British Racing Green 3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20

Лента новостей