Топ-20 лучших кинопогонь — научный выбор!

Топ-20 лучших кинопогонь — научный выбор!

Хорошая погоня в кино — это особое искусство. Но какие сцены можно назвать самыми захватывающими? Это очень сложный вопрос, на который непонятно, как найти ответ.

Небольшое исследование, проведенное money.co.uk, дает относительно объективный ответ. Исследователи применили научный метод: они снимали показания сердцебиения у ста зрителей, которым показывались сцены погонь из всемирно известных фильмов. Вычисляя процент увеличения частоты пульса, исследователи выяснили, что топ-20 должен выглядеть следующим образом.

На первом месте фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». На втором и третьем местах 6-я и 7-я части «Форсажа». В пятерку лучших входят также «Ронин» (самый старый фильм в пятерке лучших) и «Малыш на драйве».

Топ-20 фильмов с лучшими автомобильными погонями

Источник

BMW Alpina B7 LCI Biturbo Facelift от BMW Abu Dhabi Motors Hyundai Genesis GV80 - перспективный истребитель BMW X5? BMW M8 Competition Coupe от Manhart – полноценный гиперкар с 823 л.с. BMW M760Li Individual G12-LCI в цвете черный азурит на выставке BMW Abu Dhabi Motors Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Лента новостей