Новая Hyundai Elantra: подробности для России

Новая Hyundai Elantra: подробности для России

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о скором выходе на российский рынок Hyundai Elantra седьмого поколения. Седан выполнен в стилистике «параметрической динамики», где соединены в одной точке три острых линии. У него широкая каскадная решетка радиатора, образующая единое целое с фарами.

В основе автомобиля лежит новая платформа K3 — она легче и прочнее прежней и обладает короткими свесами и низким центром тяжести, что улучшает управляемость автомобиля. Благодаря новой платформе седан получил измененный силуэт, облик четырехдверного спортивного купе с покатой крышей, стал ниже, длиннее и шире предшественника.

На российском рынке седьмое поколение модели представят с двумя атмосферными бензиновыми двигателями Gamma 1.6 MPI (128 л.с.) и 2.0 MPI Smartstream (150 л.с.). Оба агрегатируются шестидиапазонным автоматом.

У нас будет четыре комплектации: Base, Active, Elegance и Anniversary. Последняя подготовлена к 30-летней годовщине мирового дебюта Hyundai Elantra первого поколения в 1990 году. Двигатель 1,6 литра предлагается для комплектаций Base и Active, а 2.0 можно заказать в комплектациях Active, Elegance и Anniversary.

Помимо прочего для нового поколения Hyundai Elantra будет предложено несколько пакетов оснащения — как функционального, так и эстетического.

О старте продаж на российском рынке и стоимости всех комплектаций объявят позже. Сейчас продают текущее поколение от 1 235 000 рублей.

Источник

Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото Дрэг-рейсинг: BMW X6 M против Cayenne Turbo SE и RSQ8 BMW получат технологию сетей 5G BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально! Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи

Лента новостей