27.11.2020 5:19

Пятничная подборка видео: самосвал повис в воздухе

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Водитель не справился с полосой препятствий.

Во Владивостоке из-за гололеда водитель не справился с управлением, машину понесло с холма и впечатало в припаркованные автомобили.

В Самаре делают очень прочные столбы для знаков — многотонный самосвал аж повис на несколько часов в воздухе.

Солидарность и взаимовыручка.

Коммунальный КАМАЗ должен был разбросать на обледенелой дороге песок, но не справился с задачей.

Постоянный полный привод — это надежность и уверенность в любой ситуации! (нет).

А тут водитель справился с полосой препятствий.

Литиевые аккумуляторы могут взорваться при ударном воздействии, тем не менее все чаще применяются в автомобилях. Шведский производитель грузовиков Scania начал устанавливать литиевые батареи на грузовики — и чтобы проверить насколько надежно они защищены от ДТП провел необычный краш-тест: Фольксваген Гольф разогнали и ударили прямо в аккумуляторный блок. Не взорвалось.

Реклама Лады Нивы, снятая внешнеторговым объединением «Автоэкспорт», вторая половина 1970-х.

Промышленный альпинист рассказывает, как удаляет сосульки с моста на остров Русский на высоте 300+ метров. Напомним, мост закрыт для прохода и проезда с 19 ноября из-за риска падения тяжелых сосулек.

Источник

BMW M4 Competition 2021 в цвете San Marino Blue Drag Race : BMW M340i, Audi S4, Volvo S60 и E53 AMG Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем BMW M3 и M4 2021 года с самыми агрессивными элементами когда-либо разработанными BMW M Performance BMW 745Le стал арт-каром

Лента новостей