Ефремов написал вдове Захарова письмо с извинениями

Ефремов написал вдове Захарова письмо с извинениями

Актер Михаил Ефремов, признанный виновным в ДТП со смертельным исходом, написал письмо Маргарите Захаровой, вдове погибшего в происшествии Сергея Захарова.

Кроме того, Михаил Ефремов подчеркнул, что жизнь для него после аварии «разделилась на до и после», выразил глубочайшие соболезнования и попросил прощения — в том числе и за своего прежнего адвоката Эльмана Пашаева, который, несмотря на уговоры подзащитного, «продолжал говорить хамские вещи» в адрес семьи погибшего. Актер обещает сделать для вдовы все, что в его силах, а также просит дать ему возможность «стать нормальным отцом своим детям».

Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский, которому вдова погибшего передала письмо, назвал его искренним и человечным. «Это те слова, которые Михаилу Олеговичу следовало бы сказать изначально», — заметил правозащитник.

8 сентября 2020 года суд приговорил Михаила Ефремова к 8 годам колонии, а 22 октября срок был сокращен до 7,5 лет, так как во внимание было принято возмещение морального вреда.

Источник

BMW меняет логотип BMW Z4 M40i Manhart развивает мощность 500 л.с. Появились новые фотографии электрокара BMW i4 Аренда мини погрузчика caterpillar-242-d по лучшей цене Электрический кроссовер BMW iX 2022 года представлен в Мюнхене на выставке BMW Welt

Лента новостей