01.12.2020 20:29

Есть 2 миллиона KIA!

Есть 2 миллиона KIA!

Киа Моторс Россия и СНГ с радостью объявляет, что суммарное количество автомобилей, проданных в России с 2009 года, достигло 2 миллионов.

Двухмиллионный по счету автомобиль – новый бизнес-седан K5 – приобрел для своей семьи клиент из Москвы Михаил Ефимов в дилерском центре Major Auto. Ключи от юбилейной модели в торжественной обстановке владельцу вручил Александр Мигаль, управляющий директор Киа Моторс Россия и СНГ.
millionnn.jpg
«Реализация двух миллионов автомобилей KIA в России стала важной вехой. Мы гордимся тем, что KIA является самым успешным иностранным брендом на российском рынке, – прокомментировал Александр Мигаль, управляющий директор Киа Моторс Россия и СНГ. – Быть лидером значит превосходить запросы потребителей, поэтому KIA предлагает широчайшую линейку из 14 моделей, которая позволяет удовлетворить любые требования клиентов. Сегодня я с радостью встречаю нового члена семьи KIA, который остановил свой выбор на новом K5. Уверен, что этот стильный, высоко оснащенный, современный и безопасный автомобиль будет радовать владельца».

«Для нас большая честь, что Major Auto принимает участие в этом знаковом событии и что именно здесь, во флагманском дилерском центре состоялась передача юбилейного автомобиля. Мы рады нашему сотрудничеству с брендом KIA, одним из сильнейших игроков на рынке», – прокомментировал Денис Барышников, вице-президент Major Auto.

millionnnn.jpg

Новый K5, ставший юбилейным автомобилем, – знаковая модель для бренда, демонстрирующая трансформацию дизайна KIA. Автомобиль сочетает элегантный силуэт, которому присуща динамичная форма фастбэка, и фирменные элементы дизайна, среди которых радиаторная решетка в стилистике «улыбка тигра» и ходовые огни в виде «биения сердца». Продажи модели стартовали в России в сентябре 2020 года и K5 прочно вошел в число лидеров сегмента автомобилей бизнес-класса.

Киа Моторс Россия и СНГ начала деятельность в 2009 году. На всем протяжении работы компании сопутствует стремительный рост: за первые 5 лет ее доля на рынке увеличилась с 4,8% до 10,2%, а к 2020 году поднялась до 12,8%. Компания достигла отметки в 1 миллион автомобилей в 2015 году за 7 лет работы, а 2-миллионного результата – еще через всего 5 лет.

В 2018 году компания получила статус региональной штаб-квартиры. В ее зону ответственности помимо Российской Федерации входят еще семь стран: Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Республика Таджикистан, Туркменистан и Республика Узбекистан.

Источник

BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i BMW Vision M NEXT - настоящий гибридный суперкар с подключаемыми модулями Мощный BMW M8 Convertible 2020 выглядит красиво в Motegi Red Будет ли BMW делать еще одну серию M, чтобы победить Mercedes-AMG A45 S? Качественные комментарии для Instagram недорого

Лента новостей