Все против пня: грузовики, тракторы и джипы...

Все против пня: грузовики, тракторы и джипы...

Как вы избавляетесь от пней, оставшихся от спиленных деревьев? Герои этой видеоподборки разбираются с вопросом решительным образом. Кто бы мог подумать, что в банальной уборке участка кроется столько угара!

Mercedes-Benz Unimog, ЗИЛ-157 по прозвищу «Захар», старый Ford Bronco, пикап Dodge Ram, Land Rover Discovery второго поколения, еще несколько грузовиков и внедорожников, а также пара тяжелых тракторов и даже одна легковушка. Владельцы всех этих транспортных средств заняты одним: удалением со своей территории пня, оставшегося от старого дерева.

Нам предстоит взглянуть на настоящий калейдоскоп различных подходов — от «кавалерийских наскоков» до вдумчивых и даже изобретательных методов решения вроде бы тривиальной задачи. Но теперь, когда вы знаете о ней немного больше, согласитесь, таковой она кажется только на первый взгляд.

Источник

Газоблоки Bonolit по доступной цене в Москве Manhart 630 HP X3 M Competition Как приготовить оладьи на кефире пышные рецепт BMW i3 Urban Suite: мобильный офис BMW M340i Touring - один из самых красивых автомобилей сегодня

Лента новостей