Альтернативный Хантер: УАЗ спрашивает ваше мнение!

Альтернативный Хантер: УАЗ спрашивает ваше мнение!

Эти изображения уазовцы опубликовали в соцсети ВКонтакте. В посте заводчане напоминают, что аскетичный интерьер объясняется военным прошлым автомобиля и его основным предназначением — покорять суровое бездорожье и справляться с экстремальными ситуациями. Но если пофантазировать на тему, а каким бы мог быть 469-й, если бы история приняла иной поворот? Если бы инженеры вслед за многими пошли по пути создания комфортабельных кроссоверов? Хотя бы на уровне интерьера.

Своим видением нового салона и возможными вариантами оснащения в зависимости от модификации поделился художник Сергей Крицберг. Сергей — фанат отечественной марки и периодически делает такие зарисовки. Уазовцы спросили мнение пользователей, пошел бы классической модели завода такой интерьер?

Пользователи стали критиковать заводчан за то, что все это виртуальные проекты, а вот о реальных ничего не слышно, а пора бы уже начать что-то делать. Причем советуют менять не только интерьер, но и модельный ряд. Один из подписчиков говорит, что Aurus людям не нужен, а вот современный надежный внедорожник — совсем другое дело. Много было высказано претензий к нынешним автомобилям.

«Ребята, все понимаю, но пока у вас сварщики не начнут делать нормальные швы, WRANGLER у вас не получится», — подытожил общее мнение пользователь Константин Корнилов.

Источник

BMW Concept 4 - звезда автосалона во Франкфурте-2019 У BMW M3 и M4 2021 будет большая решетка радиатора -доказательство на фото Официальная презентация электрического внедорожника BMW iNext состоится 11 ноября BMW заканчивает производство суперкара i8 в апреле 2020 года Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже

Лента новостей