Движение по мосту на остров Русский полностью открыли
6 декабря днем полностью возобновилось движение по автомобильному мосту на остров Русский во Владивостоке. Работы по чистке вант после ноябрьского ледяного дождя завершены.
Перед мостом со стороны центра города к этому времени скопилась пробка из желающих проехать на остров, пишет ТАСС. Движение открылось в обе стороны после подготовки дорожного полотна, очистки его от упавшего с вант льда.
Напомним, что движение по мосту было перекрыто 21 ноября из-за падения сосуль на проезжую часть (это угрожало безопасности граждан). Все это время попасть на остров и уехать с него можно было только на пароме.
Рекомендовано к прочтению
- Chrysler не собирается уходить из России, хотя продает здесь три десятка машин в год
- Украинцы запатентовали электрогрузовик
- Пять способов оживить мертвый аккумулятор в мороз
- Техника и инструменты для строительства, аграрного сектора, нефтегазовой сферы и других направлений деятельности
- Hennessey Mammoth 1000: младший «мамонтёнок» с динамикой суперкара