Новый кемпер для пикапов — очень легкий

Новый кемпер для пикапов — очень легкий

Компания NuCamp предлагает универсальное решение для владельцев среднеразмерных пикапов — модель Cirrus 620. Основное достоинство «скворечника» в том, что он весит менее 680 кг. Он годится для автомобилей как с однорядной, так и с двухрядной кабиной.

Небольшой размер здесь вовсе не в ущерб комфорту, хотя один существенный недостаток у кемпера есть — придется обходиться без душа. Душ в ограниченном пространстве — чаще всего не полноценная функция, а лишь ее имитация, но все равно не очень удобно, когда его вообще нет. Но ведь есть раковина, да и вода горячая.

Зато легкая конструкция позволяет владельцам отказаться от приварных балок под кемпером, которые бы делали его устойчивым.

NuCamp 620 поставляется с полностью оборудованной мини-кухней: здесь есть раковина, холодильник, плита с двумя конфорками, деревянная мебель, окрашенная в светло-серый цвет, просторные шкафчики для хранения, скрытый кассетный туалет и кровать размера queen-size.

Компания также монтирует систему отопления и горячего водоснабжения, резервный бак для воды, настраиваемое автономное освещение и контроллер главного вентилятора, которым можно управлять в том числе со смартфона. Объем бака для чистой воды составляет 82 литра, резервуара для отходов — 55 литров. То есть путешествовать в таком автодоме можно круглый год.

По заявлению компании, новый Cirrus 620 запущен в производство и должен поступить к дилерам nuCamp в конце этого месяца.

Источник

Сегодня BMW Grup объявила, что технология 48 В будет распространена на BMW 3-й серии, BMW X3 и BMW X4 MINI Cooper получат обновление весной 2021 Насколько выгоден лизинг авто с пробегом BMW M8 Gran Coupe представлен официально BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия!

Лента новостей