Вот так стекла не будут дребезжать - лайфхак

Вот так стекла не будут дребезжать - лайфхак

Чтобы устранить дребезг немного приоткрытых стекол на моей Весте, увеличил натяг в резиновом уплотнителе. Использовал силиконовый шланг диаметром 5 мм. На все четыре двери Весты нужно 11 м. Шланг надо вставить в уплотнитель окна, как показано на фото. Теперь приопущенные стекла перестали шататься и греметь, вдобавок на скорости при закрытых окнах стало тише. Решение подойдет и для Гранты.

М. Гоголев, Ставропольский край

Приз автору совета — чайник автомобильный 12 В AIRLINE

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

BMW M2 Competition от Manhart дебютирует с 630 л.с. и двумя сиденьями В Европе летом появятся конкуренты BMW премиум-класса Mercedes-Benz GLE от Hofele Design Официально представлен Mercedes S-Class 2021 года: аэродинамический дизайн, современный интерьер, больше мощности BMW 2 серии Gran Coupé F44 Black Shadow Edition - специальная модель для Испании

Лента новостей