Влажные салфетки Tork: удаление промышленных загрязнений без воды

Влажные салфетки Tork: удаление промышленных загрязнений без воды

Tork предлагает решение этой проблемы — одноразовые влажные салфетки в мобильном диспенсере для удаления промышленных загрязнений там, где нет доступа к воде.

Проблема грязных рук на авторемонтных предприятиях до сих пор остается одной из трудно решаемых. Кузовные работы, обслуживание электрики, ремонтные сервисы общего назначения, шиномонтаж — при выполнении этих задач работники контактируют со смазочными материалами и смесями, с бензином, мазутом и другими нефтепродуктами, маслами, эмульсиями и различными химикатами, которые трудно удалить с поверхности кожи.

При большом потоке клиентов у сотрудников не всегда есть возможность вовремя вымыть руки, к тому же в некоторых организациях нет достаточного количества постов для мытья рук с необходимыми средствами гигиены. Работники используют защитные перчатки и кремы, протирают руки мокрой ветошью, а также применяют различные растворители и древесную стружку в качестве абразивного компонента. Однако этого мало, чтобы защитить кожу и справиться со сложными промышленными загрязнениями.

В условиях, когда нет доступа к воде и нет возможности качественно очистить руки, трудно переключаться между рабочими процессами, поэтому их эффективность снижается, тратится больше времени на рутинные задачи и повышается риск образования брака. Сотрудники до конца рабочей смены не могут удалить въевшиеся загрязнение, что негативно сказывается на состоянии кожи рук. Она сохнет, появляются раздражение, трещины и микротравмы, что в дальнейшем может привести к серьезным последствиям.

Tork предлагает эффективное решение — новые влажные салфетки для индустриальных предприятий позволяют достигать профессиональных результатов очистки, даже когда нет доступа к воде. Они пропитаны специальным раствором, который эффективно удаляет жир, копать и другие загрязнения, оставляя руки, инструменты и рабочие поверхности чистыми. Теперь сотрудники автосервисов и СТО могут быстро переключаться между рабочими процессами, а также содержать свое рабочее место в чистоте. Салфетки удобны в использовании, для качественной очистки персоналу не потребуется никаких дополнительных жидкостей. Кроме того, одноразовые влажные салфетки Tork безопасны для кожи. Раствор для пропитки не содержит отдушек и прошел все необходимые дерматологические испытания.

Салфетки помещены в портативный диспенсер с удобной ручкой, который легко перемещать между рабочими зонами. Крышка диспенсера с защитной насадкой обеспечивает дозированную подачу гигиенических материалов, а также предотвращает высыхание, сохраняя салфетки влажными до 36 месяцев. Расходный материал подлежит замене, поэтому диспенсер можно использовать повторно. Каждый сменный блок содержит 58 салфеток, которых достаточно для длительного применения.

Источник

Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design BMW iX xDrive40 в цвете Sophisto Grey Metallic Ремонт в СТО «Канистра» - доверьте свой автомобиль профессионалам BMW i3 Urban Suite: мобильный офис Специальная модель BMW M8 Competition Edition Pit Lane ограничена 10 экземплярами

Лента новостей