Вы выберете лучшие автомобили года: Гран-при «За рулем» 2021!

Вы выберете лучшие автомобили года: Гран-при «За рулем» 2021!

«За рулем» открывает новый сезон голосования за лучшие автомобильные новинки года. Ежегодная премия Гран-при «За рулем» пройдет в традиционном формате: победителей определите вы, составив огромное народное жюри.

О большинстве новых моделей мы уже рассказали в «За рулем» — это поможет вам сориентироваться. И мы расскажем еще не раз о многих.

Голосование, как и раньше, проходит в формате онлайн по этой ссылке.

Оно начинается сегодня и продлится до 28 февраля. Вам предстоит оценить всех претендентов в двенадцати категориях по трем критериям: «Техника», «Дизайн» и «Практичность».

Из необычного: почти четверть новинок — из Китая. Электромобили мы впервые вывели в отдельную категорию. По всем признакам, чем дальше, тем «электричек» будет больше. Но и сектор обычных бензиновых автомобилей чувствует себя отлично.

Источник

Какая версия самая быстрая: M760Li с V12, или 750i с V8? BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым Тюнинг BMW 128tii от Daehler отличается большей мощностью и улучшенной управляемостью BMW X7 Dark Shadow : специальная серия из 500 автомобилей Как оформить ОСАГО в онлайн режиме

Лента новостей