Большой лифтбек JAC J7: названа дата презентации

Большой лифтбек JAC J7: названа дата презентации

Онлайн-презентация лифтбека JAC J7 состоится 15 декабря, сообщает пресс-служба бренда, называя новую модель лидером в своем классе. Мероприятие будет транслироваться на YouTube-канал JAC Motors, и в ходе его представители компании расскажут об особенностях модели, а также назовут цены.

Певица Ирина Ортман (экс-участница группы «Тутси», сольная исполнительница) будет ведущей. В дальнейшем рекламировать автомобиль в России будет другая представительница шоу-бизнеса — Ольга Серябкина, известная по группе «Серебро», сольному проекту Molly и фильму «Самый лучший день».

С габаритной длиной 4772 мм и колесной базой 2760 мм (у VW Passat — 4767 и 2791 мм) лифтбек JAC J7 относится к D-классу. Объем багажника составляет от 540 до 1650 литров. Двигатель российской версии — бензиновый 1,5-литровый турбо, выдающий 136 л.с. и 200 Нм. Трансмиссия — 5МКП или вариатор, передний привод. Подвеска всех колес независимая, все тормозные механизмы — дисковые, рулевое управление имеет электроусилитель.

Модель разработана на совместном предприятии JAC и Volkswagen в Китае, шасси настраивала европейская инжиниринговая компания Magna, а дизайн придумал Даниэле Гальоне, ранее работавший с Maserati и Alfa Romeo. Сборка машин для России ведется на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане.

Кстати, там автомобиль уже продается по ценам 6,39 и 7,29 млн тенге в зависимости от версии. В переводе на российскую валюту это составляет 1,11–1,27 млн рублей. Издание «Китайские автомобили» прогнозирует, что при таком ценообразовании российский прайс JAC J7 может начинаться с суммы менее миллиона рублей.

Источник

Рендеринг большой решетки радиатора BMW…. На базе BMW 5 Series Touring создан самый быстрый универсал Alpina B5 Bi-Turbo Растянутый пуленепробиваемый лимузин Klassen Range Rover BMW M4 Competition 2021 в цвете San Marino Blue Быстрый и качественный ремонт пластиковых окон в Москве

Лента новостей