Сколько заряжается электробус? Ответ специалиста

Сколько заряжается электробус? Ответ специалиста

Официальный Youtube-канал ПАО КАМАЗ показал на видео процесс производства электробусов на дочернем заводе НЕФАЗ. Эти машины нашим читателям хорошо знакомы — именно они, как мы писали ранее, закупаются Мосгортрансом Москвы и к настоящему моменту составляют большую часть парка электробусов столицы.

В видео, в частности, специалисты завода отметили, что кузов электробуса — совершенно новый, то есть электробус не является электрической версией обычного автобуса, а спроектирован с нуля. Да и сама технология производства такого транспорта в корне отличается от того, к чему привыкли на автобусных заводах. Таким образом, вектор развития НЕФАЗа с приходом электротранспорта кардинально сменился. Коснулись в ролике и важных вопросов эксплуатации этой техники.

Источник

Турниры в клубе Лавина - актуальные правила и условия Видео сборки BMW i3 в Лейпциге BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black BMW 4 серии Cabrio почти полностью открыт, и готовится к презентации Обслуживание рулевого управления от компании «Кореана»

Лента новостей