Таких «китайцев» еще не было: рассматриваем лимитированный Chery Tiggo 4

Таких «китайцев» еще не было: рассматриваем лимитированный Chery Tiggo 4

Китайские марки доросли до ограниченных серий — во всяком случае, это касается бренда Chery, отмечающего 15 лет присутствия на российском рынке. К этой дате приурочен выход кроссовера Tiggo 4 в версии, которая называется просто Limited Edition.

От стандартной версии кроссовера лимитированное исполнение отличается спортивными белыми полосами, проходящими по капоту и крыше, а также эмблема «15» на передних дверях автомобиля и шильд «15 limited edition», расположенный на заднем бампере, накладках на пороги и комплекте ковриков. Цвет кузова может быть любой из семи, имеющихся в гамме, а комплектаций две — Techno и Cosmo.

Комплектация Techno включает полный «зимний пакет» (обогрев передних и задний сидений, рулевого колеса, всей поверхности лобового стекла и форсунок стеклоомывателя), 6 динамиков, 7" дисплей борткомпьютера в панели приборов, мультимедиа с распознаванием жестов — можно переключать аудиофайлы и радиостанции, регулировать громкость, управлять кондиционером. Опционально — смарт-браслет, который является ключом управления, а также меряет пульс, включает напоминания и выдерживает погружение под воду до 30 метров.

Колесные диски в Techno двухцветные, литые, 18". Силовой агрегат — 2-литровый атмосферник на 122 л.с. и вариатор. Цена составляет 1 299 900 рублей, но с использованием программ Trade-in и «Семейный автомобиль» можно сэкономить 130 000 рублей.

Версия Cosmo дополнительно к указанному имеет дефлекторы для второго ряда, боковые подушки и шторки безопасности, дистанционный автозапуск. У этих версий 1,5-литровый турбомотор, развивающий 147 л.с. и работающий в паре с 6-ступенчатым преселективным роботом. Цена составляет 1 389 900 рублей, а экономия по вышеуказанным программам — уже 150 000 рублей.

А сколько накидывает производитель за праздничное исполнение? В соответствии с актуальным прайсом, получается сумма в 30 000 рублей в каждой из двух комплектаций... Исполнение Limited Edition разойдется по российским клиентам тиражом всего в 515 экземпляров. Автомобили уже доступны для заказа у дилеров марки.

Источник

Первые фотографии заряженного BMW M235i xDrive Gran Coupe Подбираем украшения к платью большого размера BMW 430i Coupé G22 с пакетом M Sport Pro от BMW Abu Dhabi Motors Менее мощная BMW 840i уже в пути к покупателям ALPINA XB7 2021 года выходит на рынок

Лента новостей