TRD Sport Trailer — прицеп для путешествий от Тойоты

TRD Sport Trailer — прицеп для путешествий от Тойоты

TRD Sport Trailer планировали представить в этом году на выставке SEMA. Но мероприятие отменили из-за коронавируса. Поэтому презентация прицепа состоялась онлайн.

Японский автопроизводитель уточнил, что это «концепт базового лагеря». Вероятно, прицеп так и останется только концептом и не поступит в продажу.

Тем не менее, у компании получился прекрасный прицеп со складной 4-местной палаткой Yakima, навесом и держателями для удочек. В прицепе есть также туалет и мусорное ведро, душ с занавеской, генератор, резервуары для пресной воды на 73 литра и для канализации на 58 литров. Кроме того, прицеп оборудован холодильником, водонагревателем и выдвижной кухней с раковиной и плитой.

Прицеп имеет не только богатое оснащение, но и внедорожные шины General Grabber X3 285/70/17, а также прочную подвеску, а продуманная конструкция существенно снизила центр его тяжести.

Источник

Гиперкар SSC Tuatara 2020 дебютирует с 1750 л.с. Беговые дорожки от надежного бренда Mini Sidewalk Edition 2021 поступит в продажу в следующем году В ателье Carlex Design внедорожник Mercedes X-Class превратили в дизайн-эксклюзив с роскошным салоном Фараон казино онлайн – мир виртуальной слотомании

Лента новостей