У Opel, Peugeot и Citroen появится кемпер?

У Opel, Peugeot и Citroen появится кемпер?

При создании новой версии на базе минивэна Vauxhall Vivaro сотрудничал с Wellhouse Leisure — британской компанией, специализирующейся на создании автодомов уже более 15 лет.

Vauxhall Vivaro является аналогом продающихся в России Opel Zafira Life, Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer.

Кемпер создавался на базе комплектации Elite, которая в Англии стоит от 33 368,33 фунтов стерлингов (примерно 3,38 млн рублей). В нее входят, например, передние и задние парктроники, камера заднего вида, полуадаптивный круиз-контроль, информационно-развлекательная система Navi Pro со встроенной спутниковой навигацией и проекционный дисплей.

Дом на колесах Vivaro Elite Campervan поступит в продажу в следующем году по цене от 46 000 фунтов стерлингов (около 4,65 млн рублей).

Автомобиль оснастили раскладной кроватью, блоками питания 12 и 240 В, системой отопления мощностью 2,2 кВт, 25-литровым холодильником с компрессором, резервуаром для воды и кухней, в состав которой входит газовая плита с двумя конфорками и раковина.

Кроме того, автомобиль получил солнечную панель мощностью 100 Вт и дополнительный аккумулятор.

Кемпер рассчитан на четверых путешественников, а его передние сиденья могут вращаться. Есть возможность установить и пятое кресло, а также дополнительную кровать на крыше. Но это опции за отдельные деньги.

Источник

BMW X6 Vantablack – самый черный автомобиль в мире! BMW заканчивает производство суперкара i8 в апреле 2020 года Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur Все возможности для завораживающей игры - вулкан казино официальный сайт Изготовление незамерзайки для машины в домашних условиях из подручных средств

Лента новостей