Чтобы стекла не запотели — инструкция на праздники

Чтобы стекла не запотели — инструкция на праздники

При визите на мойку можно озадачить этой работой местных умельцев, а для самостоятельного применения необходимы чистые безворсовые тряпки и любое средство для чистки стекол. Для окончательной протирки можно использовать бумажные салфетки или полотенца. Не стоит игнорировать и старый способ — протирку смятой газетой.

Можно использовать жидкости или аэрозоли с эффектом антизапотевания. Жаль, действуют они не больше недели-двух. Автолюбители часто используют народные методы, нанося на стекла изнутри незамерзайку, пену для бритья или просто мыльный раствор. Такие составы лучше не использовать на ветровом стекле во избежание искажений и на заднем стекле с нитями токообогрева, чтобы не повредить их. Отметим, что тонировочная или бронирующая пленка несколько снижают запотевание стекол из-за меньшей теплопроводности.

Источник

Монолсот - украинское казино будущего Баварцы превратили роскошный внедорожник BMW X7 в благородный пикап для F 850 GS Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие BMW M240i xDrive 2022 года - настоящий спортивный автомобиль BMW BMW Alpina B8 Gran Coupe G16 2021 рассекречена до премьеры

Лента новостей