04.01.2021 15:03

ВИДЕО: Дорогие автомобили после обрушения многоярусной парковки в Саудовской Аравии

В Сети разместили зрелищное видео — повреждения автомобилей после обрушения многоярусного паркинга в Саудовской Аравии. Среди множества сплющенных машин можно разглядеть дорогие BMW 6-Series, Lexus, пару Porsche и несколько Тойот.

Само событие произошло еще в октябре 2020 года, информации о нем немного, хотя есть видео и момента обрушения. Как можно заметить на записи, инциденту не предшествовали землетрясение, проезд грузового автомобиля или иные внешние факторы, которые могли оказать влияние на конструкцию. Обрушение произошло внезапно — вероятно, вес припаркованных машин оказался больше несущей способности опор здания. Известно, что никто не пострадал. В ролике можно заметить мужчину, за мгновение до катастрофы ушедшего на лестничный пролет, — это и спасло его от гибели.

Источник

Оформить ОСАГО в Москве Премьера нового BMW ALPINA B3 Sedan в Токио Способы получения денег в долг без отказа Dodge Durango SRT Hellcat 2021 дебютирует как самый мощный внедорожник в мире Заходите на сайт казино Эльдорадо прямо сейчас

Лента новостей