Выбираем полноприводный компакт-кросс - нужно ваше мнение

Выбираем полноприводный компакт-кросс - нужно ваше мнение

Самая престижная автомобильная премия России Гран-при «За рулем» готовится определить лучшие новинки, появившиеся в России в 2020 году. А решить, какие именно автомобили являются самыми красивыми, технически совершенными и практичными, будете вы, наши читатели. Ведь мы считаем, что именно вы — это самое строгое и непредвзятое жюри.

Итак, сегодня определяем лучшего в одном из популярнейших классов — компактные полноприводные кроссоверы. Результаты онлайн-голосования мы подведем чуть позже, но уже сейчас по итогам небольшого опроса внизу этой страницы мы сможем примерно понять, какой из автомобилей имеет большие шансы на ваши симпатии.

Выбирайте любимчика на этой странице, а потом жмите красную кнопку «проголосовать» — и становитесь участником жюри. Помните что, у каждого из новичков есть свои сильные и слабые стороны, и подробнее изучить их помогут свежие материалы на нашем сайте.

Источник

BMW e38 740i Тюнинг от Manhart выводит BMW M3 G80 на уровень M5 CS BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года Предсерийный BMW 2 Cерии в кузове G42 вышел на тесты Быстрый доступ к лучшим слотам на сайте казино Slot V

Лента новостей